Fuente de Alimentación Tooq TQAPOLO-750SP/ 750W/ Ventilador 14cm
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
24h
CONDICIONES DE ESTE PRODUCTO
  • Producto nuevo
  • ✅ Entrega en 24/48 horas laborables*
  • ✅ Facturación 21% IVA incluido
  • ✅ Garantía de 3 años
  • Producto de distribución oficial Europea
* Plazo estimado estándar en Península. Puede variar por festivos, stock y logística.
check Disponible
TQAPOLO-750SP
Fuente de alimentación ATX 750W con PFC Activo
  • Especificaciones
  • Potencia: 750W (Eficiencia>78%)
  • PFC Activo
  • Tipo ATX 12V V2.3
  • Safety +: OCP, OVP, UVP, SCP, OPP, OTP
  • Ventilador silencioso de 140mm con control automático de velocidad
  • Compatible con tecnología Crossfire y SLI
  • Raíles: 2x +12V
  • Conectores:
    • 1 conector ATX (20 + 4 pines)
    • 1 conector CPU (4 + 4 pines)
    • 1 conectores PCI-E (6 + 2 pines)
    • 1 conectores PCI-E (6 pines)
    • 3 conectores Molex
    • 5 conectores SATA
    • 1 conector FDD
  • Normativas: CE / RoHS
  • Color: Negro
  • Medidas del producto: 160x150x85 mm
  • Medidas del embalaje: 256x172x102 mm
  • Contenido del Paquete
  • 1 x Fuente de Alimentación
  • 1 x Cable de alimentación
  • 1 x Bridas y tornillos
  • 1 x Manual de usuario
TOOQ
Nuevo
11 Artículos
Potencia
750 W