Fuente de Alimentación TooQ TQHELIOS-750SP/ 750W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
24h
CONDICIONES DE ESTE PRODUCTO
  • Producto nuevo
  • ✅ Entrega en 24/48 horas laborables*
  • ✅ Facturación 21% IVA incluido
  • ✅ Garantía de 3 años
  • Producto de distribución oficial Europea
* Plazo estimado estándar en Península. Puede variar por festivos, stock y logística.
check Disponible
TQHELIOS-750SP
Fuente de alimentación ATX 750W APFC 80Plus Bronze
Especificaciones
  • Potencia: 750W APFC 80Plus Bronze 200~240v
  • PFC: Activo
  • Ventilador: silencioso de 120 mm con control automático de velocidad
  • Conectores: 1 conector ATX (24 pines) - longitud exterior 550 mm, 1 conector CPU (P8 4+4 pines) - longitud exterior 600 mm, 4 conector PCI-E (P8 6+2 pines) - longitud exterior 550+150 mm, 5 conectores SATA y 3 MOLEX - longitud exterior 550+150+150+150 mm
  • Normativas: CE / RoHS
  • Color: Negro
  • Medidas del producto: 150 x 140 x 85 mm
  • Medidas del embalaje: 240x185x98 mm