SAI Línea Interactiva Phasak Compact/ 800VA-480W/ 8 Salidas/ Formato Rack 2U
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
24h
CONDICIONES DE ESTE PRODUCTO
  • Producto nuevo
  • ✅ Entrega en 24/48 horas laborables*
  • ✅ Facturación 21% IVA incluido
  • ✅ Garantía de 3 años
  • Producto de distribución oficial Europea
* Plazo estimado estándar en Península. Puede variar por festivos, stock y logística.
check Disponible
Protección Eficiente en un Diseño Optimizado para Rack
El SAI PHASAK COMPACT PH 9202 es la combinación perfecta entre potencia, funcionalidad y diseño compacto. Con una capacidad de 800 VA, este modelo ha sido diseñado específicamente para racks de 19”, proporcionando una protección confiable y eficiente para equipos de red, servidores y sistemas críticos.
Apto para Racks de 19”
  • Plug & Play (Conectar y usar):
  • Facilidad de instalación y uso, sin necesidad de configuraciones complejas.
  • Compatibilidad APFC:
  • Diseño de Alta Frecuencia:
  • Minimiza el espacio ocupado y maximiza la eficiencia del sistema.
  • USB HID y EPO
  • Back-up Contra Sobretensión
  • Protección Contra Sobretensión
  • Defiende los equipos conectados contra picos de tensión, protegiéndolos de posibles daños.
  • Reinicio Automático
  • Recarga Automática
  • Arranque en Frío y Carga Fuera de Línea
  • Software de Gestión:
Especificaciones
  • Potencia
  • 800 VA / 480 W
  • Entrada
  • Voltaje Nominal 220-240Vac
  • Rango de Voltaje 180-270Vac
  • Frecuencia 50 Hz / 60 Hz (Detección automática)
  • Salida
  • Voltaje Nominal (Bat.) 220 – 240 Vac
  • Frecuencia (Bat.) 50 Hz / 60 Hz ± 1%
  • Forma de onda (Bat.) Sinosuidal modificada
  • Tiempo de transferencia 4 ms
  • Protección de sobrecarga Disyuntor o protección interna fusible
  • Batería
  • Cantidad / Tipo / Nº 1x 12V/ 9Ah
  • Tiempo de carga (90%) 8 h
  • Indicadores
  • Display LED
  • Alarmas Batería encendida / Batería baja/ Sobrecarga / Fallo
  • Características
  • Dimensiones (WxHxD) 438 x 86 x 150
  • Peso (Kg) 5.32.9
  • Humedad de funcionamiento 0 – 90 % sin condensación