SAI Online Phasak Rack 3000 VA Online LCD/ 3000VA-2700W/ 8 Salidas/ Formato Rack
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
24h
CONDICIONES DE ESTE PRODUCTO
  • Producto nuevo
  • ✅ Entrega en 24/48 horas laborables*
  • ✅ Facturación 21% IVA incluido
  • ✅ Garantía de 3 años
  • Producto de distribución oficial Europea
* Plazo estimado estándar en Península. Puede variar por festivos, stock y logística.
check Disponible
  • Especificaciones
  • Valores
  • Potencia:3000 VA
  • Capacidad máxima soportada:2700 W
  • Tensión mínima de entrada en AC:110 V
  • Tensión nominal de salida en AC:230 V
  • Tensión máxima de entrada en AC:300 V
  • Rango de frecuencias:40 – 60 Hz
  • Factor de potencia:0,9
  • Tipo de onda:Senoidal pura
  • Tipo de batería:12V 9Ah
  • Número de baterías:6
  • Corriente de carga:1000 mA
  • Voltaje de carga:82,1 V
  • Dimensiones:633 x 438 x 88 mm