SAI Línea Interactiva Phasak Protekt 3160 VA/ 3160VA-2100W/ 6 Salidas/ Formato Torre
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
24h
CONDICIONES DE ESTE PRODUCTO
  • Producto nuevo
  • ✅ Entrega en 24/48 horas laborables*
  • ✅ Facturación 21% IVA incluido
  • ✅ Garantía de 3 años
  • Producto de distribución oficial Europea
* Plazo estimado estándar en Península. Puede variar por festivos, stock y logística.
check Disponible
Protekt Torre
Características
  • Especificaciones
  • Potencia: 3160 VA / 2100 W
  • Input
  • Rated Voltage 220 / 230 / 240 Vac
  • Voltage Range 165 - 290 Vac
  • Frecuencia 50 Hz / 60 Hz (Auto detection)
  • Salida
  • Voltage Regulation (Bat.) 220 - 240 Vac
  • Frecuencia (Bat.) 50 Hz / 60 Hz ± 1%
  • Waveform (Bat.) Sinosuidal simulada
  • Transfer time 4 ms
  • Overload protection Circuit breaker or internal protection fuse
  • Batería
  • Quantity / Tipe / nº 4x 12V/ 9 Ah
  • Charging time (90%) 4 h
  • Indicadores
  • Led Input current / Output
  • Warning Battery On / Battery Low / Overload / Fault
  • Características
  • Dimensiones (WxHxD) 196 x 342 x 416
  • Peso (Kg) 25
  • Operating humidity 0 – 90 % without condensation