SAI Línea Interactiva Phasak Protekt Rack/ 1260VA-720W/ 4 Salidas/ Formato Rack
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
24h
CONDICIONES DE ESTE PRODUCTO
  • Producto nuevo
  • ✅ Entrega en 24/48 horas laborables*
  • ✅ Facturación 21% IVA incluido
  • ✅ Garantía de 3 años
  • Producto de distribución oficial Europea
* Plazo estimado estándar en Península. Puede variar por festivos, stock y logística.
PHASAK - Sai línea interactiva phasak protekt rack/ 1260va-720w/ 4 salidas/ formato rack
notifications_active Últimas unidades en stock
La serie Protekt en formato Rack 19” incorpora tecnología interactiva senoidal Pura Monofásica en un formato estandarizado con una altura de 2U.
  • Regulador Automático de Voltaje (AVR)
  • Onda Sinusoidal Pura
  • Compatible con generador
  • Tomas protegidas Surge Protect
  • Reinicio automático
  • Recarga automática
  • Arranque en frío
  • Carga fuera de línea
  • Slot para SNMP (Opcional)
  • Especificaciones
  • Potencia 1260 VA
  • Capacidad 720 W
  • Entrada
  • Tensión de Voltaje 165V - 290V
  • Frecuencia 50 Hz ± 5 Hz
  • Salida
  • Voltaje Nominal (Bat.) 230 Vac ±10%
  • Frecuencia (Bat.) 50 Hz ± 1%
  • Forma de onda (Bat.) Sinosuidal
  • Protección de sobrecarga En uso: Fusible, Batería conectada, Limite de corriente Interna
  • Conectores del SAI
  • IEC C13 x2
  • SCHUKO x2
  • Batería
  • Cantidad / Tipo / Nº 2x 12V/ 7 Ah
  • Tiempo de carga (90%) 8 h
  • Indicadores
  • Display Corriente de entrada / Salida
  • Alarmas Batería encendida / Batería baja/ Sobrecarga / Fallo
  • Características
  • Peso (Kg) 14.2
  • Humedad de funcionamiento 0 – 90 % sin condensación