Lector de Código de Barras 1D-2D-QR Approx appLS24WS/ USB/ Bluetooth/ Radiofrecuencia
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
24h
CONDICIONES DE ESTE PRODUCTO
  • Producto nuevo
  • ✅ Entrega en 24/48 horas laborables*
  • ✅ Facturación 21% IVA incluido
  • ✅ Garantía de 3 años
  • Producto de distribución oficial Europea
* Plazo estimado estándar en Península. Puede variar por festivos, stock y logística.
check Disponible
Escáner de códigos inalámbrico 2D appLS24WS
A través de su tecnología inalámbrica, el APPLS24WS conecta fácil y rápidamente con prácticamente cualquier ordenador portátil, tablet o smartphone (Windows, Android o iOS) tanto por radio frecuencia a 2.4 GHz como por bluetooth.
ESPECIFICACIONES
  • Tipo: imagen de área
  • Modo de escaneo: 1D/2D imager
  • Velocidad de escaneo: 60 fps.
  • Resolución: 1280*800
  • Profundidad de área de escaneo: 25-350 mm.
  • Modo de disparo: manual o automático (auto detección de objetos)
  • Índice de error: ≥4 mil.
  • Batería: extraíble, 2000 mAh.
  • Tensión de entrada: DC 5V+5%
  • Tiempo de carga: 5 horas
  • Tiempo de funcionamiento: 12 h. (en modo continuado)
  • Distancia de funcionamiento: RF 2.4 GHz. - 100 m. / Bluetooth - 40 m. (campo abierto)
  • Interfaz: Bluetooth, RF 2.4 GHz, USB
  • Ángulo de escaneo: inclinación 55˚, oblicuidad 55º, rotación 360
  • Modo de indicación: luz LED, beeper y vibración
  • Tamaño (L x W x H): 179 x 70 x 92 mm.
  • Peso: 227 g.
  • Color: negro y naranja
CONTENIDO DEL EMBALAJE
  • APPLS24WS
  • Manual de usuario
  • Dongle
  • Cable USB
APPROX
Nuevo
20 Artículos
Formato
De Mano
Conectividad
RF 2.4 GHz